Прочие дела домашние

Если дама не хочет интима, но у неё все «работает» это фригидность, а есть мужчины у кого все в порядке с

Членом и «все работает» но он не хочет секса?
И как это называется))))?
Анекдот про сволочь не надо …
Сауле Рахимова
Есть такие люди -асексуалы. ИМ это просто не надо , у них другие ценности. Если глубоко копнуть в них, там часто оказывается что-то восточное, какие то офигенные практики, праноедение, стремление к возвышенному и тд и тп. А если сделать полное мед.обследование -то и с гормончиками там все не ладно. Потому что когда гормоны в норме -они все равно свое возьмут, биологически активные вещества, как никак.
Есть люди, добровольно отказавшиеся от секса -у них все работает, только в головушке какое то бо-бо, психологический барьер, который мешает им этим заниматься.
Поэтому если этого дяденьку рассмотреть с психологической и медицинской точек зрения -там окажется комбо из нескольких причин. Но он сам конечно же будет все отрицать...
Вероника *
Лучший ответ
Сауле Рахимова Вот тоже так подумала
Что где то значит бо бо )))
Айпад нашёлся?
за сексуальное влечение отвечают только гормоны. силой воли себя принудить невозможно. так что сбой гормонов.
Оксана Тиунова
Это значит, он устал, болен и рядом нет любимой женщины. Иди та, которая есть, уже нелюбимая
Сауле Рахимова Секс самим с собой никто не отменял
если у нее все нормально , секса хочется раз в неделю точно ) ну может если нет рядом партнера только
Вопрос задан так, что не поймешь, речь о асекусальности , как обобщенном явлении или о том, что конкретный тип подсознательно отвергается как партнер для продолжения рода.

даже при буйстве гормонов некто может вызывать душевное отвращение.
у вас неверное понятие фригидности..это врождённое заболевание.
Моральный импотент))
А вообще с таким к врачу надо бы,на гормоны провериться))
Чика Пика
А я хочу услышать анекдот, я его не знаю. ))
Катюша Балясникова Анекдот старый и глупый. Медучилище, первый курс. Вопрос преподавателя: "Как называется человек, который хочет, но не может?"
Все хором: "импотент!"
Вопрос второй: когда может, но не хочет?... Все молчат. С задней парты всхлипывающий девичий голосок: "негодяй он! Сволочь!..."
Это называется асексуальность. Не путайте с фригидностью или импотенцией. И не путайте с людьми, которые имеют проблемы с социальным поведением из-за психологических проблем.

Асексуальность - это потеря интереса к сексуальной жизни при наличии физических возможностей.

В то время как импотенция и фригидность зачастую только отсутствие физических возможностей, при наличии желания и интереса, а часто и озабоченности.

Проблемы социального поведения могут оставить человека без секса на всю жизнь, но не снимают его интереса к сексу, не убирают его желание иметь половую жизнь. Более того, отсутствие сексуальной жизни может вызывать у людей с проблемами социального взаимодействия серьезные переживания на тему, снижать самооценку.

Короче, это абсолютно разные вещи.

Асексуальность - это именно полное отсутствие желания жить половой жизнью, когда нет ни физических, ни психологических ограничений. Более того, у асексуалов может быть сексуальная жизнь при полном отсутствии желания и интереса. И уж тем более у асексуалов нет никаких переживаний в связи с тем, что в их жизни отсутствует секс или интерес к нему. Своё состояние они считают нормой для себя.

Причины асексуальности:
- особенности физического состояния,
- особенности психического состояния,
- особенности воспитания на фоне генетической предрасположенности.

Асексуальность может быть врожденная или приобретенная.

Истинных асексуалов - около 1% в мире. Остальные 99% имеют нормальный интерес к сексу, но он колеблется в зависимости от факторов физ. и псих. состояний, и влияния окружающей среды. Временное снижение интереса к сексу не делает человека асексуальным.

В последнее время психологи считают асексуальность сложным комплексом состояний, который объединяет сразу несколько видов и форм асексуальности под одним термином, и потому описание признаков отличается у разных исследователей. Одинакова только психологическая статистика - везде, где велись исследования на тему, отмечается рост численности асексуальных людей.
Асексуалы они, понимаешь?) Обычно это закомплексованные неудачники.
Сауле Рахимова Секс самим с собой ни кто не отменял
А я про то
Когда и его ненадо М
фригидность называется
Баба мужику не интересна. Я такое видел много раз, когда девки подкатывают к пацанам, а пацанам пофиг. В наше время это стало проблемой, ЛГБТ и заболевание типа импотенции. Ещё играет факт ранний половой акт, когда со многими переспал(-а) и уже не интересно, то это фигово... А дама не хочет интима по какой-то причине, не в настроении, а это очень играет роль в половом акте, как и мужскому полу, так и женскому полу.
Елена Лукьянова а что мужик даме не интересен (или даже вызывает отвращение) вам в голову не приходит ? ))
Асексуалы мы, понимаешь)
Сауле Рахимова Точно!
Забыла это слово
Даже муж не знает с кем спит жена
Никто об этом не говорит