Прочие дела домашние
дамы, вы хотите нравится всем мужчинам, или вам достаточно мужа?
муж на втором плане.
Мне и до мужа всех не надо было.
всем нет
кроме мужа могут быть некоторые. которым тоже хочу )
да мужу я и в застиранном халате нравлюсь для меня это вообще не показатель. а вот по ощущениям своим, я не могу сказать что нравится сейчас всем -это моя первая задача, всё же у меня уже всё решено, я ничего не ищу, дети, плети все дела, но в то же время наверное, если б мне было совсем всё равно, я была бы тем унылым авном, что есть на улицах в большом количестве. когда всё равно. это заметно. я всё же прикупаю одежды, хочу производить какое-то впечатление хорошее по -женски, не просто чтоб тепло было)
Мужа давно нет, и другие не нужны!
Я в юности поимела столько мужского внимания, что на десяток женщин хватит... устала от него.
мне приятно, если я нравлюсь окружающим.
Нравится всем мужчинам - это патология из разряда как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров ( грудные младенцы, подростки, беззубые пенсионеры???)
Главное нравится мужу, Зачем мне ещё кто-то?
Если я какому мужику не нравлюсь - он об этом сильно пожалеет!
Всем-привсем..
всем не надо.
Я за взаимность.
мужа достаточно.
Я хочу нравиться только мужу. Других мужчин для меня не существует.
я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. это окружающим надо озаботиться тем, чтобы понравиться мне.
Исключительно мужа, не стремлюсь к привлечению внимания
Мужа достаточно
Мне достаточно себе нравится. Ради кого то не собираюсь это делать.
Да что лукавить, женщина которая любит себя, любит внимание мужчин
Нравиться мужчинам здорово. Но главный мужчина- муж.
мне нравится нравиться) абсолютно всем)
О, господи! Да что мне за дело до окружающих мужиков?
Татьяна Гераськина
Ой, да вы что? вдруг все захотят на вас жениться и оставить огромное состояние?
Судя потому что моя жена красится когда выходит из дома, а дома ходит как ходит, то скорее она хочет нравится всем другим кроме мужа.
Natalia Efimova
Нет.. красят и красятся они, что бы "убить" подруг... на мужчин, в основном, им пофиг..
Ну, вопрос уже неактуален, но, в прошлом времени отвечу, что намеренно внимание к себе не привлекала, но мне нравилось нравиться:) Без этого я бы просто не прожила:) И мне втихую нравились, нравились лёгкие флирты. Дальше не заходило. Не было желания:) Теряется вся прелесть флирта:) Достаточно было этого:)
В первую очередь, я хочу нравится себе!!!
Только мужу