Я за патриархат.
Мне нужно быть за мужем как за каменной стеной.
Прочие дела домашние
тебе нравятся сильные мужчины или тихие?)а муж какой?))
Громкий и большой
А Вы чего мягкое с тёплым путаете?: -))
У меня Муж сильный, но тихий.
Я сама сильная. Но мужчина мне нужен гораздо крепче духом, чем я сама. Иначе не интересно. А, если он не слишком "шумный", так это только плюс. Шумов мне и от женского пола хватает)
У меня муж сильный тихоня.))))
Сильный и тихий - это две полярности что ли?
Мне нравятся мужчины, в которых чувствуется сила, но при этом, которые уважают границы.
Альбина Таюрская
разбросала так, чтобы натолкнуть вас на ответ))
Мне нравятся тихие мужчины, которые в экстренные ситуации могут любого за меня порвать)))
У меня типичный 100%-ый мужик с полным набором мужских тараканов.
Альбина Таюрская
у моего также, борeмся с тараканами!!!!)
У меня такое ощущение последнее время, что чем тише - тем лучше. Я сама кого угодно построю. Мне нужен умный, который не даст наделать глупостей под горячую руку.
сильный, тихий, много работает и его нет дома. просто идеал.
сильные конечно нравятся, но не так, чтобы сила бросалась в глаза ненужной горой мышц, а сильные духом, в общем, настоящие мужчины) ) тихие это не противоположность сильным) мой сильный и тихий))
у меня он спокойный тихий я такого и хотела но если довести то капец этим и удерживаюсь не капризнячаю по мелочам
сильный может быть тихим) )
мне слово "спокойный" больше нравится, вот как раз такой у меня муж))
мне както больше нравятса тихие девушки
Муж большой, сильный и очень громкий=))