Александр

трещина в днище 2114 примерно 10 см.. . дядька сказал не вари - замаж мастикой и все норм будет. Как вы считаете???

Наталья Дмитриева

заварить, зачистить, замазать, закрасить.

Лена

трещина это следствие, ищи причину

Елена Кругляк

zawarit i zaschitoj pobrizgat, i wse budet ok, debil mastikoj, morg puskaj zamazhet !

Дмитрий Творанович

Лучше новый купить

Александр Фомин

нет! если не примешь меры то трещина будет рости!

Дмитрий

Раз и на всегда избавиться от трещины, да бы дальше не пошла!

Алексей Мартыненко

зачистить до металла, заварить компаматом на 1 см. длинее трещины и заантикорить чтоб трещина не пошла дальше.

Евгения Карпеченко

а трещина от чего образовалось? ? и где именно ?? да она может пойти назад если будет играть!!!

Рамиз Назаров

не прав дядька надо меры принимать -от чего трещина? мож латкой усилить? но варить полюбому