Ольга Балабаева

Почему ДПСки на дороге часто без сигнальных жилетов?

Уля Исмаилова

Сливаются с окружающей местностью! природный инсктинкт однако!!!

Ольга Тимошинова

Он им не нужен. Есть внутренние источники света- глаза светятся и нимб над головой)

Д.
Демон ....

шоб вы их не увидели )

Александр Новичков

я работаю в ДРСУ наши сотрудники все в жилетах, на патрульке они или что-то другое, подрядники не всегда одевают

Сергей Мельбман

У нас Фсе в бронежелетах и касках, не налазит сигнальная жилетка на броник ((

Ay
Aysidora

По вечерам не редко езжу. Честно, без жилета ни разу не видел....