Алексей Руфов

Что может быть опаснее для психики ребенка, чем библия? (в психоглогию)

Ольга Серебряникова

Нет ничего так травмируюшее Психику Ребенка, чем гнусная Книга о божках - библия..

Евгений Рубцов

Родители с вашим мышлением.

Мумтоз Мухаков

ОНА самая опасная! Особенно в мультфильмах. Она не оставляет у ребёнка право выбора, да и к тому-же не будет понятна детскому уму. Слава Богу что меня воспитывали на С. Я. Маршаке. Бурратино Чипполино, Джельсамино (почемуто-все итальянцкие (оконьчания) -только сейчас понял) Пеппи и Карлсон, Аленький Цветочек и пр, и пр. и про. Но дапустим Давид и Галиаф- ни как не вписывается в эти сказки...

Светлана

Родители, которые считают Библию опасной.

Азамат Саттаров

Родители, живущие по этой книжке, а не по правде, любви и состраданию.

Эдуард Гарбузов

Чему быть -того не миновать

Илдар Ганеев

Все исходит от воспитания а не от Библии

Милена Илюшина

модели жизни из телевизора....