Татьяна Максимова

Почему Верующие не носят Крестики на Голове ???

Какое практическое или религиозное ЗНАЧЕНИЕ придает Человеку.. .

..Ношение Крестика на Голове ???

Имеет ли Крестик на Голове какие-то особые, магические Свойства ???

Василий Нестеров

Эксклюзив только для главных крестоносцев, и то охранники опускают авторитета когда священство в майбах не влазит.

Отабек Мусаев

Митра епископа - символ власти в Церкви. Крест вверху - символ подвластности Христу.

Евгений Зарубин

заметь - складного.

Aldynay Mongush

вот странно это им все равно не поможет лучше стать...

Nadyusha Belaya

А я вообще не ношу место смерти нашего Господа, а золото вообще презираю. Кровавый метал.

Ол
Ольга

антенна у гундяева, вдруг в неё православной молнией ударит - знаком небесным.
простой смертный не переживет.

Ка
Катик

крест -это пересечение двух каналов которые образуют с одной стороны Эго а с другой СуперЭго! свастика -тоже крест символ созидания, структурная формула углерода! христиане придают этому оч большое значение, но не знают об этом ничего))) просто так их научили )) и везде у них Кресты))))

Дмитрий Сложеникин

Символизм очевиден. Кто полагает свою голову за Голгофу, тот воздвигает на ней крест.

Сергей Бородкин

Не считаю нужным. Никакого, простая символика. Никаких, да и не может иметь...

Виталий Титов

хватит кашлять на религию

Настька Аржанухина

Не хотят и не носят.

Эн
Эндже

Крест символ Земли! ! И ещео символ падения человека в зарождение. Когда - то он напоминал человнку, что человек проходит через Землю, в своеом космическом развитии.
Религиозное значение крест стал иметь лишь в христианстве.

Виктория Опря

это смотря у кого что выше. ибо крест есть символ сердца, а сердце - чувств. редко у кого разум и чувства в гармонии.