Елена Родионова

Привет всем у меня вопрос. Можно ли ездить если сломан болт крепления головки блока на ваз2109 . Зарание всем спосибо.

Можно ли ездить если сломан болт крепления головки блока на ваз2109 . Зарание всем спосибо.

Денис

tupoj wopros, estestwenno nelzja !

Ирина Агеева

может перекосить голову при нагреве

Ль
Львёнок

можно но недолго возможен гидроудар

Кристина

Можно но недолго, допустим доехать в авто сервис мона.

Надежда Мусаева

опасно! последствия: поведет гбц, тосол в хату пойдет- запоришь двс

Машенька Лютенко

Если подтеканий в этом месте нет, то наверное можно, следить за температурой не перегревать, и не давать полный газ особенно на малых оборотах.
Надеюсь он гдето в средине, не крайний.
Как накопятся денюжки в сервис.

Марина Зарубина

не стоит рисковать, потом будет себе дороже. снять головку блока и шпильковертом выкрутить сломанный болт (или на координатке).

Ольсен Рубина

можно, но недолго, так как все равно газы из камеры дорогу найдут