Роман Строгонов

В квартире стоит прибор измерения эл. энергии, до него, кто обязан обслуживать всю подающую линию эл. передач? И с хол. водой?

За установку счётчика на многокварт. дом по хол. воде, кто несёт оплату? У меня есть индивидуальный, при входе в квартиру.

Евгений Шувалов

После того, как коммуникации пересекают границу внутренней стороны стены квартиры, обслуживать их обязан собственник жилья.