Света Швенк

подал на развод. суд может банку обязать выделить две кредитные линии. квартира получена в долевом стоительстве

супруга стояла на очереди как одиночка .расписался в браке получили 64м кв квартирудолевое строительство под 5 проц. кредит в банке на жену я и ее 16 сын в документах какдольщики я официально нигде не работаю.. квитанции оплачивает она.... буду подавать заявление на раздел имущества и что часть кредита.... т. е вторая кредитная линия... чтоб часть жилплощадь было на мнепо документам и в реале... остаток по кредиту.... всего 11 тысяч. дол....

Катерина Болотокова

Имущество и долги при разделе по бракоразводным делам - пополам.