Ирина Зверева

У меня нестабильность шейного отдела, приведшая к ухудшению зрения (с детства зрение плохое-2,5), с таким берут в армию?

А как-же насчет нестабильности шейного отдела, я из-за резких поворотов шеи уже два раза в обморок падал, если неправильно спал.

Дмитрий Харитонов

При зрении 0,5/0,1 для дали без коррекции еще годен. Так что еще послужишь.

Козлов Андрей

не возьмут, т. к. близорукость, и видимо миопия сильной степени

Сергей

Ваше зрение не настолько плохое, чтобы не призвать вас в армию.

На
Наталия

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/