Anton Mironov

собираюсь купить машину но прав еще нету смогу ли я ее оформить на себя и поставить на учет, что и как мне делать

Наталья Катина

легко прям, только с собой водителя берите

Елена Косилова

а почему нет? отсутствие прав не запрещает владеть ТС, но запрещает его водить

Екатерина

Если более 18 лет, то сможешь. Только самому без прав нельзя, должен быть с собой водитель!

Яна Дамирова

сможешь... только в осаго впиши того кто будет за рулем

Ан
Анастасия

Берешь друга едешь в ГАИ ставишь машину на учет, возьми с собой Паспорт и госпошлину.

Андрей Монахов

сможешь... но самое главное первая машина всегда на слом

Александра Вячеславовна

Если паспорт есть, то все регистрационные действия

Dmitry Pavlov

Вы можете иметь хоть 10 авто, не имея права управления ими, но это подразумевает, что за рулем будут водители с правами, например открытие таксопарка не требует права на управление тс от владельца/директора

Dear

Конечно можешь! Ты же ее покупаешь, а не ездишь на ней! Возьми с собой водителя который тебя на твоей машине привезет домой и все!