Анатолий Богатых

Нужны ли права категории А на макси скутер Irbis skynet?

Если сдам права то номер дадут сразу или нужно покупать?
Нужно ли проходить тех осмотр?
И нужно платить налог если да то какой?

Я с 8 лет езжу на скутерах (в городе) и на мотоциклах (на даче)

Игорь Алиев

да нужны остольное не знаю

Илья С

все, что обьемом более 50см3 нужно водить с правами, платить налог (сколько конкретно не помню, но не много) ставить на учет и проходить то! Для получения номера и прохождения то права не нужны, только документы на скут! Номера не выдают в отделе где здают на права, их ыдают в специальном для этого отделе! Какие нужны доки и сколько денег, уточняйте в отделении полиции вашего города