Алексей Михайлычев

Парковка у Киевского вокзала

Рома

В "Европейском" - 50 р. в час. На набережной напротив вокзала (надо перейти дорогу по пешеходному мосту) - бесплатно.

Алексей

Да там мест много! Не надо упираться в сам вокзал - лучше немного пройти, но без проблем с эвакуацией!!!

Эрадж

На Брянской улице поставьте.. . или в Европейском паркинг есть.

Евгений

Лет 5 назад машину там на Эвакуаторе увезли.. отдал Гайцу 5.000т