Anton Gordienko

есть ли различия между конвертором сп. антенны FULL HD от конвертора простой сп. антенны ?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нет. Конвертеры в обеих случаях одинаковы. Различия начинаются в ресивере, после приема и первичной обработки принятого сигнала. Ful HD видео требует гораздо более скоростной обработки данных, чем обычное видео. Поэтому в тюнере устанавливают более мощные процессоры, память.