Muzaffar

Вам нравится имя Нидали для сбаки (сокращение Ни)?

Екатерина Сайганова

юю не нравится. . на глагол похоже.. . будешь звать -все услышат "Не дали! " - и дадут..

Елена Трелина

ну незнаю. Я нете читала что собака надо называть именами только где 1-2 слога. чтобы не кричать там "Нидай, нидай",а "ля-ля, ляля" чтоб легко было у меня йорк-Клёпа, а вначале хотела Лаки

Лена-Алена Еленова

почти как Ниаригинальна

Владимир

cвистом зовите

Алексей Щербаков

Как сбаку ни назови, все завистит от хозяина. Да и потом, какая разница, лишь бы вас устраивало

Ан
Аня

Довольно таки прикольное имя +

Лилия Романцева

мне не нравится, у меня собака рекс, а сучка джессика, удобно так,

Гульчачак

Не не очень.. . но как вам нравиться) ) У некоторых и Лоси есть)))

Кошк@ Рёв@

неплохо, а сокращённый вариант удобен