Евгения Корик

а что означает имя бонифаций? сокращенно боня

Ан
Аня

Что означает имя Бонифаций:
Бонифаций – это счастливая судьба, по крайней мере, так переводят это имя на русский язык эксперты.

Происхождение имени Бонифаций:
Имя Бонифаций появилось на Руси от латинского языка. Однако особо широкого распространения ни на Украине, ни в России так и не получило.

Характер, передаваемый именем Бонифаций:
Бонифаций очень любит и всегда слушается родителей, однако если вдруг он что-либо решит для себя, то поверьте, переубедить его практически не удастся никому. И с возрастом его убежденность и полная уверенность в собственной правоте становится только сильнее и крепче, даже друзьям и близким знакомым трудно доказать что-либо Бонифацию, не говоря уже о посторонних людях.

Затем взрослея, Бонифаций обычно начинает несколько метаться в поисках некого смысла жизни и так же собственного пути. И поэтому всю первую половину своей жизни он, как правило, не добивается каких-то особенных успехов, стараясь часто найти занятие себе по душе. Но, как только Бонифаций все-таки определится со своими предпочтениями, он активно начнет пробивать себе дорогу на самый верх. И путь вверх по карьерной лестнице для Бонифация бывает достаточно прост. Он обычно умеет упорно и очень настойчиво трудиться, при этом, абсолютно не стараясь переложить хоть долю ответственность на других. Со своими коллегами Бонифаций всегда дружелюбен, а с подчиненными – «держит достаточную дистанцию» .

Удача не слишком благосклонна к Бонифацию, всего в этой жизни ему, как правило, приходится добиваться в буквальном смысле потом и кровью. Однако необычайное трудолюбие помогает Бонифацию всегда справляться со всеми сложностями и ударами судьбы, он точно знает, что ему можно положиться только на себя самого, и поэтому проблем с какой-либо работой или же делами он практически не испытывает. И конечно он вполне может стать прекрасным руководителем, так как замечательно умеет просчитывать все свои шаги заранее.

Бонифаций – человек очень легко увлекающийся, и особенно это может касаться представительниц прекрасного пола. Да и в брачные отношения Бонифаций вступает, как правило, очень легко, однако с такой же легкостью может и разрывать узы своего супружества. Чаще всего он вступает в брак не один раз и даже не два раза, а значительно больше, и при этом, абсолютно все его избранницы могут чувствовать себя за ним как за каменной стеной, в полной уверенности в своем будущем. Впрочем, это вовсе не помешает Бонифацию до самой глубокой старости завоевывать все новые, молодые сердца. Как правило, и детей у Бонифация так же всегда много, однако при расставании с очередной супругой, он может охладевать и к собственным детям в этом браке. Достаточно часто Бонифаций – это злостный неплательщик алиментов. И еще более часто в старости может завести совсем молодую жену.