ЕК
Евгения Корик

а что означает имя бонифаций? сокращенно боня

Ан
Аня

Что означает имя Бонифаций:
Бонифаций – это счастливая судьба, по крайней мере, так переводят это имя на русский язык эксперты.

Происхождение имени Бонифаций:
Имя Бонифаций появилось на Руси от латинского языка. Однако особо широкого распространения ни на Украине, ни в России так и не получило.

Характер, передаваемый именем Бонифаций:
Бонифаций очень любит и всегда слушается родителей, однако если вдруг он что-либо решит для себя, то поверьте, переубедить его практически не удастся никому. И с возрастом его убежденность и полная уверенность в собственной правоте становится только сильнее и крепче, даже друзьям и близким знакомым трудно доказать что-либо Бонифацию, не говоря уже о посторонних людях.

Затем взрослея, Бонифаций обычно начинает несколько метаться в поисках некого смысла жизни и так же собственного пути. И поэтому всю первую половину своей жизни он, как правило, не добивается каких-то особенных успехов, стараясь часто найти занятие себе по душе. Но, как только Бонифаций все-таки определится со своими предпочтениями, он активно начнет пробивать себе дорогу на самый верх. И путь вверх по карьерной лестнице для Бонифация бывает достаточно прост. Он обычно умеет упорно и очень настойчиво трудиться, при этом, абсолютно не стараясь переложить хоть долю ответственность на других. Со своими коллегами Бонифаций всегда дружелюбен, а с подчиненными – «держит достаточную дистанцию» .

Удача не слишком благосклонна к Бонифацию, всего в этой жизни ему, как правило, приходится добиваться в буквальном смысле потом и кровью. Однако необычайное трудолюбие помогает Бонифацию всегда справляться со всеми сложностями и ударами судьбы, он точно знает, что ему можно положиться только на себя самого, и поэтому проблем с какой-либо работой или же делами он практически не испытывает. И конечно он вполне может стать прекрасным руководителем, так как замечательно умеет просчитывать все свои шаги заранее.

Бонифаций – человек очень легко увлекающийся, и особенно это может касаться представительниц прекрасного пола. Да и в брачные отношения Бонифаций вступает, как правило, очень легко, однако с такой же легкостью может и разрывать узы своего супружества. Чаще всего он вступает в брак не один раз и даже не два раза, а значительно больше, и при этом, абсолютно все его избранницы могут чувствовать себя за ним как за каменной стеной, в полной уверенности в своем будущем. Впрочем, это вовсе не помешает Бонифацию до самой глубокой старости завоевывать все новые, молодые сердца. Как правило, и детей у Бонифация так же всегда много, однако при расставании с очередной супругой, он может охладевать и к собственным детям в этом браке. Достаточно часто Бонифаций – это злостный неплательщик алиментов. И еще более часто в старости может завести совсем молодую жену.

Похожие вопросы
Как сокращенно имя Сайман? Если назвать так кота, то как ласково назвать можно?
не могу вспомнить, кто такой Бонифаций?
Имя "Боня" больше подходит коту иди кошке?
кто такие бонифации?
Имя собаки Галатея .Как называть ее сокращенна ?
Вам нравится имя Нидали для сбаки (сокращение Ни)?
Ванесса, сокращенно Веня. нормальное имя для собаки девочки?
что означает имя Линда для собаки
Бразильские имена и сокращения
что означает сокращение и. о. доцент?