Наталья

что означает имя Линда для собаки

у тете была собака с именем Линда и её сбила машина и у меня была собака с именем Линда и её тоже сбила машина это не может быть просто так

она сама убежала 2 дня её небыло а потом мы её нашли

Александр Колбасников

Это не просто так. Просто у вас с тетей видимо семейная черта - безответственное отношение к животным. Кличка тут не причем.

Елена Куликова

Значение имени ни при чем. Никто не знает при каких обстоятельствах были сбиты собаки. Если когда гуляли спущеные с поводка возле проезжей части-то тут надо искать ответ в себе. А не в мистике. Про происхождение имени Линда вот здесь прочесть можете. http://beremennost.net/content/linda Как видите. ничего в нем нету такого страшного..

Светлана Дзуцева

Линда= красивая. Не прижилось имя в вашей семье, давайте собакам другое. Да и поответственнее к их воспитанию надо относится.