Наталия Кудинова

Номер на животе у собаки. Что он означает?

Нашла собаку, на животе выбит номер, на клеймо не похоже, так как цифры слишком большие и присутствуют русский буквы (в клеймах не должно быть русских букв). Что бы это могло означать? Номер - 692ЕЕ. Заранее спасибо за ответы)

Это не может быть старое клеймо, собака молодая (около полу года).

Сашка Пашкина

А чего это-"Е" только в русском алфавите присутствует?

Лейла Маммедова

возможно это принадлежность к какому то клубу.

Наталья Суворова

Это СКОРовское клеймо.

Дима

Клеймо представляет собой комбинацию букв и цифр. Буквы обычно означают, в каком питомнике или клубе родился щенок. Сами по себе они не являются сокращением от названия клуба – буквы выдаются по порядку, как и любые серийные номера.
Это клеймо старое с 2005 года клеймят латинскими буквами.

Юл
Юлия

Можно подумать, что "Е" в латинском алфавите не встречается, какой породы собака-то?