Дмитрий Федотов

Консервы Четвероногий гурман голд и платинум для собак. Как качество? Кто кормил ими, поделитесь вашим мнением пожалуйста!!

Drkhair

очень хорошего качества консервы

Роман Филиппов

Отличное качество, моим собакам очень нравится. Жаль что в продаже очень сложно найти

Рустамбек Турсунов

Мы пользуемся в поездках. Смешиваем в кашей.
Постоянно кормить консервами не стоит.

Валентина Степанова

Кормила четвероногим гурманов кушала хорошо, Все отлично вообщем

Ольга Мацукевич

используем постоянно, нареканий нет

Наталья Виноградова

Качество превосходное! Это настоящий собачий деликатес! Моим очень нравится!

Анастасия Фёдорова

какой смысл не проще купить нормального мяса чистого бе зо всяких добавок думаю было бы намного полезнее