Red Berry

Москвичи, кто кормит собак Четвероногим гурманом мясное ассорти?

Не посмотрите, кто производитель на купленных вами банках? У нас во всех знакомых мне магазинах-Великий Новгород. А у него качество консервов оставляет желать лучшего-вместо ассорти в таких же точно банках фарш .Собаки его не едят-бастуют.... Если кто-нибудь обнаружит Елец или подмосковные заводы-киньте пожалуйста адресок (телефон) магазина, где покупали... Я уже и на фирму звонила... Правда приехали, поменяли упаковки... Даже одну упаковку в подарок привезли... Только счастье не вечно... Опять только одна упаковка осталась... А в магазинах-только этот самый Новгород... платина и голд гурман уж больно по цене кусается в отличие от мясного ассорти.... и не витаминизирован-просто мясо и все...

Atahanjan

Я беру серию Голден лайн, это черные банки. Там мясо.