Лана Касенкина

До какого возраста вы могли безумно и страстно влюбиться наподобие созревающего подростка?

Я лично, например, последний раз в 19 лет, с тех пор таких прям особо пылких чувств не было.
А вы?

Я имею ввиду возраст до которого прям на всю нерееальная страсть шла, типа как у подросточка, юноши?

Татьяна Ременюк

До сих пор влюблена)

До сих пор, говорю же)

Наталья Герасимова

здесь возраст не играет никакой роли. Просто поверь, это так