Елена Сухарева

а почему бывший муж не меняет свой статус-женат? мы давно в разводе и близких отношений нет

Н@дюш@

это его личное дело, если он бывший, какое вам дело, что у него там стоит.
его личная жизнь, сам себе хозяин

Александр Уткин

Женат - значит не затаскан и еще кому то нужен!)))

Юля Климова

или по привычке или для него это не имеет вообще никакого значения.

Татьяна Навицкиене

Женился, а Вы не знаете, либо живет с кем то (Гражданская жена)

Алексей Иванов

Ценности меняются. И так бывает, что какие-то статусы уже не так важно на самом деле. Появится новая женщина - изменит, не сомневайтесь))

Людмила Кондрашова

Возможно, он опять женат..)

Юрий Розанов

Вам не до фени...

S.
Serega- .............

он просто забыл поменять такую мелочь)