Юля Стрельцова

Почему у всех красивых в статусе -"в разводе" "свободна" "в поиске"?...

Ил
Илья

У МЕНЯ отличный статус))))))))))))

Сюлейман

а есть... я тут прочитала.... БЕЗЫСХОДНОЕ)))))

Наталия Гончарова

они все ждали принца..

Илья Степанов

А ты заканчивай по красоткам шарится.... мы-страшшные тож не пальцем деланы: -)

Ирина Мишина

Так всегда зачастую неприметные бывают счастливее

Masha Volkonskaya

бляди, сэр

Александр Федосов

а некрасивые в первого встречного вцепилась и из рук не выпускает)

Ладо Гигиташвили

иногда лучше не афишировать свое счастье, чтобы не провоцировать зависть))

Наталья Иващенко

Не родись красивой, а родись счастливой)

Евгений Дёмичев

СТЕРВА С ЗАПРОСАМИ!!! Или на самом деле в разводе (гад попался), молода и не выбрала!!!