Наталья Калинина

Я всегда своей девушке своей бывшей девушке дарил огромные букеты роз, и вот сегодня решил ее поздравить, хоть и расстал

расстались, а она мне сказала что лучше бы я ей одну розу подарил, а не 101 Я разозлился и мы опять поругались Неужели девушкам нравятся когда дарят только одну розу Или этолько у моей бывшей такие завихи?

ей видите ли сложно таскать такие букеты!

ну я для нее ничего не жалел, а вот ее новый наверное только одну ромашку и способен подарить

Наталья Деревягина

она хотела одну розу в подарок, а остальное - деньгами... как тебе такой вариант?;)))

Анастасия Лень

Вообще-то, если девушка бывшая, то ты не должен дарить ей цветы, нарываясь на неблагодарность, или элементарное раздражение. Но, если в тебе живет подобная потребность, то дари молча - без ругани и разборок к подарку; это его обесценивает.

Sweet Kitty

ну может так она думает что у вас что то может быть раз вам не жалко такого подарка а одна роза для неё может значит просто что вы не забываете о ней и всё а 101 роза это слишком многоговорящий подарок...

Жаннулька Анисимова

79 % женщин не любят цветы, дабы смотреть как они погибают- не очень то приятно

Шахин Мамедов

зажралась твоя девушка!

Юлия

Вы точно её любите)

Елена !

Подарили 101 розу и считаете себя героем