Н*
Надежда *

Почему девушки кому около 30 или старше, любят секс с молодыми парнями???

Дмитрий Юдин

по той же причине что и взрослые мужики девушек молодых хотят. только у вас обычно деньги а она думает я все еще супер, если он запал на меня.

Ирина

А почему старые мужики любят секс с молоденькими?

Виктор Шнайдер

потому что уже у 40% парней к 30 не стоит)

Алёна Иванова

Мой первый мужчина был младше, так и идёт!) Чем старше я становлюсь, тем младше у меня мужчины!) сама задаюсь этим вопросом!)

Юлия Морозова

энергетические вампиры потому что...

Эльмира Якубова

У меня та же история. Знакомлюсь мне кажется что он мой ровесник, а потом выясняется что он младше.... но специально я не направлена на младшую аудиторию так сказать)))))) жизнь так распоряжается.... они думают мне 22, а я когда знакомлюсь по виду даю от 25 до 30, а потом выясняется совсем другое. Вот такой каламбур у меня в жизни: -)

Катерина

Да прям! Кто вам сказал..