Панфилов Сергей

правда ли что девушки- прекрасны в молодости а потом 30 вянут как цветок а парни только расцветают в 30?

Алексей Кеепер

Лошь.. я ещё малая конечно.. но как по мне.. 35-идеальный возраст.. для меня..)) дети взрослые... можно махнуть на Канары..) ) в доме наготовлено.. это всё индивидуально....

Евгений

Смотрю на свою маму (ей 51) - где там что завяло, так и не вижу ))) Спорт, зарядка, отсутствие курева, выпивки...
Старшая сестра моей однокурсницы (ей 33) - рост 160, худенькая фигурка, миловидное личико, всегда аккуратная, ухоженная - когда я узнала что 30 ей, то не поверила. Опять же не курит и не злоупотребляет выпивкой.

Парни в 30 лет? Мой - да, цветёт. Отцу - 47, тоже моложе своего возраста выглядит. А сосед в свои 30 - с пивным пузом как барабан уже ходит )))

Катюска Скапашка

наоборот. К 30 годам сексуальность у женщины возрастает. А некоторые мужчины уже к 40....не всегда могут

ОК
Олег Косулин

после 30 вянут?))))))))
хэ хэ))))))зеленый еще

Эгесихора Райская

Смотря как к себе относишься, если бухаешь то после 30-и любой будет как "жамка", если она в салон ходит, в спорт зал, то почему она будет завядшей?

Алексей Молчанов

В каждом случае по разному бывает и так, а бывает мужик уже пшик, а женщина только расцветать начала. Вообще то женщина и в 70 может сексом заниматься, а вот мужик как повезет

Алёнка

Сударь, ваша соседка еще не повод для обобщения.