Ольга Бреева

не включается Samsung galaxy gio! зацыкливается на заставке!!! Срочно

Наталья Шостко

1. выключи аппарат
2. зажимаешь одновременно кнопки «громкость вниз» , «домой» и включение аппарата и держим до тех пор, пока не появится перепуганный робот и надпись Warning
3. кнопка громкости вверх
4.wipe data/factory reset Это уничтожит все данные в смартфоне Поэтому сделай резервное копирование данных.
5. смарт как новый из магазина.

ОК
Ольга Корноухова

включите без карты памяти