Плиев Плиев

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: какие жанры музыки вы слушаете и вкратце объясните свой выбор

Spartak Bghjn

Рок, как правило, не тяжелее пауэра)
Да потому-что по душе))

Екатерина Нестерова

Слушаю разноплановую музыку.
Потому, что что нравится-то и слушаю.

Артур Теблойты

Метал, power-метал, рок, хард-рок. Люблю "живые" инструменты (особенно соло на электро-гитаре) и хороший вокал

Ольга

в основном, трип-хоп и абстрактный хип-хап, ибо под эту музыку творить хорошо и вдохновение приходит

Миша Шангин

Лирический блюз (спокойная и красивая музыка)

Светланка Гончаренко

Слушаю всё... от классики до рока. Бывает, что нужно песню под настроение, бывает просто надоедает один и тот же жанр, экспериментируйте с музыкой, разные жанры по своему уникальны)

Андрей

Дрим-поп, шугейз, этериал, пост рок, нью эйдж -> светлая волна релакса, настрой на творчество
Неофолк ->рисует природу в воображении
Френч поп (типа Милен Фармер, Грегори Лемаршаль) -> рисует романтику
Неоклассика -> лекарство для души
Атмосферик блэк метал, пост-блэк, депрессивный рок -> создают эпичную волну настроения, зачастую атмосферный блэк, как и неофолк отражение природы
Дрон метал в совокупности с пост металом, разный эмбиент -> рисует космос
колдвейв -> легкое настроение, фон для каких-то дел

Леонид Зенченко

vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)
разнообразие и идейность