Натуська

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: какие жанры кино вы смотрите и вкратце объясните свой выбор

Iroda

научная фантастика, ужасы, треш и психологические, супер-ретро (до 1925 г.) . воспитывался на телевидении 1995-2005 гг. а другое в это время и не показывали (из стоящего)

Василий

Посмотри "Моя левая нога" ...это придаст сил душевных, "Сотворившая чудо" - убедит, что нужно работать над собой, посмотришь " Мглу ", "Дневной свет " - и поймёшь, что нужно бороться до конца, а когда смотришь фильмы 80-х ...ностальгия лечит раны....

Чв

Мистика и ужасы .
Мне интереснее смотреть на то, что уж точно в жизни не увижу.

Ти
Тина

артхаус, при чем этот жанр не ограничивается фильмами Зеленый слоник и Свадебная ваза. просто нравится необычность этих фильмов, что ли.. всем советую посмотреть фильм "истории подземки"

Ирина

фантастику - она заряжает меня мистической энергией