Татьяна Логашова

Как соединить объекты в фотошоп?

Нарисовал я в фотошопе три векторных объекты, как их соединить в один, или такое не возможно?
Когда рисуешь в начале, то там можно выбрать, что бы новые объект соединялся со старым, но а если я это упустил, как их потом соединить?

На картинке, как соединить три выделенных объекта?

Александр Руденок

выделите так же, как на скриншоте, и нажмите Ctrl+E. или, правой кнопочкой → Merge shapes.

Андрей Коловержин

Спроси еще раз. Что ты хочешь в результате получить? Есть функция "объединение видимого"

Ан
Антон

Merge Layers жмите.

Виктория Калиничева

Если вам нужно нерастрировать, а соединить в один общий контур, то скопируйте все контуры на один слой (ctrl+c/ctrl+v), выделите их paths selection и нажмите combine на верхней панели