Р.
Роман ....ov

Как избавится от "белого шума" после выделения объекта в фотошопе???

после выделения и закрашивания окружения предмета белым появляется белый ореол..

Наталья Демченко

это не белый шум
это неаккуратность обычная
и кривой выбор кисти

Ал
Александра

слой - обработка краев - удалить белый ореол

Анна Кузнецова

Указанный Александром способ к этому случаю не подходит принципиально, у него другое назначение и другие "масштабы".
Относительно картинки - плохой оригинал. Здесь нужна работа с "пером" для точности, плавности и ровности линий, отсутствия "шумов".
А "шумы" эти - результат жпеговского сжатия.

Леночка Шенина

Прежде, чем выделять, надо было размер и разрешегие увеличить (в данном случае - это приемлимо) , да еще (как сказал Акимов Глеб) работать точно пером с последующим преобразоваием в выделение, тогда и не было бы таких ступенек.
Это не "белый шум" (он только в радиоприеме присутствует, да еще где-то),