Ол
Оля

Как избавиться от рваных краев в фотошоп?

Евгеша Подкопаева

Если Вы имеете в виду, что всё нарисованное имеет зубчатый край - ну так это растр, он на пикселы поделен. Замечу, что при хорошем (высоком) разрешении на печати Вы этого не увидите.
А если хотите гладких краев - работайте в векторных прогах )

Юлия Спиридонова

Рваных краев чего?
После удаления выделенных участков изображения, работы с фильтрами, слоями, цветом в конце-концов?
Можно увидеть хоть скрин происходящего?

Илья Рабенко

Ну ты быть хоть фото выложил. Что бы дать тебе совет поточней

Игорь Васильев

при высоком качестве изображения и адекватном увеличении никаких "рваных" краев вы не увидите