Януська

Можно ли в фотошопе замостить картинку, чтобы подредактировать края точечным восстановлением?

Чтобы не было таких швов

Валентина Парий

"замостить картинку"?

Александр Сергеев

Можно сделать как-нибудь так: http://www.photoshoptextures.com/texture-tutorials/seamless-textures.htm
или похожее в гугле поищите.

Дмитрий Юнанов

Не каждая трава годится чтобы быть бесшовной текстурой ) Дефект будет меньше если вы картинку не продублируете, а отзеркалите. Шов лучше заделать штампом. А еще лучше найти достаточно большое фото травы.