Татьяна Локтионова

Подскажите как взять объект в круг в фотошопе Нужно взять "землю" в белый круг, как это сделать?

Алина Масликова

Уважаемый дизайнЭр Кузько, не могли бы вы объяснить ,- зачем браться за изготовление логотипа, если вы элементарных вещей не знаете ?..
Земля? А я думал Марс ...

Мой ответ : нИзнаю я как это делается. . XD
______________________________

О.
Оксана ...

так же как и в квадрат только - в круг Оо

Наталия Сушко

На одном слое заливаешь черным (или другим) , рисуешь белый круг, а на втором ставишь землю. Хоть рисунок, хоть фотографию. Размеры подгоняются в ПРАВКА - ПРОИЗВОЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ. Для пропорционального масштабирования зажимают Shift. Выход из режима - два щелчка по изображению.

Алекс@ндр )

Круг - ПКМ - обводка кистью. Круглое выделение - ПКМ - обводка.
"Уважаемый дизайнЭр Кузько, не могли бы вы объяснить ,- зачем браться за изготовление логотипа, если вы элементарных вещей не знаете ?" Вы даже не умеете воспользоваться теми советами, которые вам в прошлом вопросе дали!

Олег *

да кому вы объясняете....

Юл
Юлия

Инструментом "овальная область" с зажатым шифт, главное былобы что выбирать, а не так как у вас какая-то.. .