Олеся Скворцова

симс 3 место для парковки

в игре симс 3 стоит дополнение в сумерках, и симсы живут в квартире, невозможно приобрести машину так как нет парковки, а поставить её нельзя, пишет типо нельзя ничего изменять за пределами квартиры.... что делать?

Катюша

купить себе дом

Valya Kotik

незнаю

Гюляр Гейдарли

а ты в квартире сделай парковку. а потом перетащи в багаж персонажу. у меня сейчас симс 3 в сумерках. так я всегда так делаю. ещё можно в изменить город выселить семью (не помню кокую точно) и у них такая квартира большая!