Павел Тужилкин

Подскажите программу, чтобы при входе включалась запись звука если это возможно? Только про стандартную, я и сам знаю!

Извините но вы по видимому мой вопрос не совсем восприняли как надо, мне как раз то и нужна чтобы сама включалась запись, чтобы кнопку не нажимать самому: -)

Виталий Назаров

найди её в папках и поставь в автозагрузку, только кнопку запись придется нажимать вручную