Сергей Горохов

Можно ли сделать так что при наведении на картинку (или объект) изменялся titile страницы?

Я хочу чтобы при нажетии социальной кнопки менялся тайтл страницы к примеру "домен. ру" на "Друзья я на этом сайте смотрю, играю и тд и пт"

Надя R

На жкваери: $(document).attr('title','ololo');

Это надо поместить в обработчик нужного события (клик или ховер, что там тебе надо) , и в результате тайтл изменится на ololo.