Новикова Татьяна

ПРИВЕТ! у МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС 2Я ГРУППА, А У ДОЧЕРИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО РЕЗУС КОНФЛИКТА А ОНА НЕМОЖЕТ

Равиля Сафиуллина

Подходящий партнёр для неё с таким же резусом.
Для зачатия подходит любая группа крови, а вот резус должен быть такой же как у дочери- отрицательный! Чтобы не было конфликта!!

Димка

У вас и не могло быть конфликта, потому, что у вас положительный резус-фактор. У дочери при беременности может возникнуть конфликт по резусу, если она будет вынашивать резус-положительного ребёнка. Но при 1 беременности вероятность конфликта не более 1-3%, при повторных - чуть выше. Поэтому ей важно не делать абортов.

Влад Степанов

и че ???не может-значит не может

Людмила Макеева

а у меня 1с+д- .в пироде все бывает

Светлана Гудименко

не делать абортов и партнёр желательно с отрицательным резусом, чтобы не возникло проблем.