Ольга Смирнова

Резус-конфликт???? У меня вторая положительная у партнёра первая отрицательная. Какие последствия???

Дмитрий Мельниченко

В вашем случае--никаких! резус-конфликт возникает при резус-отрицательной маме, когда ребенок наследует резус отца

Антон Шадрин

Вы резус положительная и поэтому никаких проблем при беременности и родах не будет.

А)
Анна )))

у Вас никаких, а вот если бы у Вас былв вторая отрицательная, а у него вторая положительная мог быть резус конфликт и Ваш организм воспринимал бы ребенка как угорозу, следствие выкидыш, но это при условии, что ребенок получил бы положительный резус.
Так было у меня...

Дима

да никаких.

Александр Матвеенко

Я ошибся, никаких=)