Максим

Бывало лишь у вас такое, что мимо прошел здоровенный бодибилдер, а после вам захотелось быть таким же?

Ин
Инесска

Неа На большую тачку денег нет Да и бабы бояться будут

Николай Вавилов

ну не в этом счастье. .
ну я вот 100кг.. сейчас вешу.. весил до 112 в раскачке. .
а знаешь сколько это сил и денег! ?
времени и боли! ?
ограничений!?. .
..

Сима Некрашевич

Когда я вижу бодибилдера, первая мысль-это ж сколько комплексов у дядечки, если он так себя уродует... Бегу от таких подальше.

Евгений Сергеевич

Раньше хотел, даже пробовал, потом понял, что от такого количества работы, чтобы стать очень здоровенным, можно кони двинуть раньше, чем успеешь так накачаться.

Маргарита Корнилова

я обычно думаю сколько же он мяса съел