Виктория

А ты бы мимо не прошел, с такими убеждениями? В мой вопрос не надо с такими заходить

Нет такого, парень не устраивает девушку. Есть девушка, которая не устраивает парня. Не устраивает, значит, идёт своей дорогой, а парень выбирает следующую, которая будет его устраивать.

Альбина Гасиева

Фигню ты какую-то мелешь. Почему девушку может не устроить парень? Ну вот если парень такой, что обижает, врёт и т. д. то почему бы ей не бросить его и не найти другого? А он пусть с носом сидит, раз с людьми не умеет контакты налаживать.

В:
Виктория :)

обиды? как раз таки самка самца выбирает, а самцы-полигамные, всех оплодотворят, а там самые хилые помирают.. .
признаки достойного самца: подкачанный, с определенным тембром голоса, обеспеченный... продолжать не стоит да и лень писать.

Константин Ключкин

а в чем вопрос - каждый вправе делать выбор, в этом нет ничего предосудительного

Раим Абдулкадеров

Выбирает женщина. Мужчина может подойти, завоевать и т. п. но окончательный выбор за женщиной. Если он ее устроит - она позволит себя завоевать и расположить.