Алексей

у меня галакси нот; стоит ли менять его на айпод тач5?напишите почему стоит или не стоит менятся

Дмитрий

да нафиг нужен этот ipod он для понта ходи с нотом. С него и звонить можно в игры и приложения гораздо интересней играть, а главное в инете серфить и удобней

Ро
Роман

конечно менять! в айподе гораздо больше функций!!!!

Алексей

конечно не стоит... в андроиде ты можешь сделать все что угодно, а там не сможешь... айпод для пижонов чтоб попонтоваться перед друзьями