Любовь

Приобрели бойлер "gorenje 50 e/v9" на 50л. , все хорошо работает, только при первом же нагреве возн

, все хорошо работает, только при первом же нагреве возник такой вопрос: он нагрелся до нужной температуры, открываю кран выпуска горячей воды и буквально через 3 минуты горячая вода смешавшись с холодной (в самом бойлере) выдает нам уже холодную воду. Т. е. горячей воды мало для того чтобы покупаться. Можно ли как-то сделать что бы вода в самом бойлере не смешивалась?

Алексей

Просмотрите схему подвода воды.

Иришка

Не перепутали подвод воды к бойлеру?