Света

приобрел контороллер 4х осевой TB6560HQ Blue. но с первым подключением ничего не работает.

приобрел контороллер 4х осевой TB6560HQ Blue. но с первым подключением ничего не работает. пробовл настройки по многим инструкциям. перещелкал все переключатели по разным вариантем. пробовал несколько программ для демострационного передвижения. светодиоды реагируют, мигают. но двигатели нисколько. изпользуется блок питания от старого принтера. к сожалению на нем нет никой информации. но думаю напряжение должно вхо

Ан
Анна

Вы бы сразу бы написали бы что не игровой контроллер. Пишите мне в личку, помогу