Наталья Бубнова

Выпешите из предложений причастия и деепричастия!

1)Так, волнуясь, трепеща и блестя, она подошла к склону холма, скрывшись в его зарослях от лугового пространства. 2)Большой жук цеплялся за колокольчик, сгибая растение и сваливаясь, но упрямо толкаясь лапками. 3 )Она выбралась, перепачкав ноги землёй, к обрыву над морем и встала на краю обрыва, задыхаясь от поспешной ходьбы. 4)Глубокая, непобедимая вера пенилась и шумела в ней.

Александр Иванов

1) Волнуясь, трепеща и блестя, - деепр. скрывшись в его зарослях от лугового пространства-прич.
2)сгибая растение и сваливаясь но упрямо толкаясь лапками деепр,
3)перепачкав ноги землёй, задыхаясь от поспешной ходьбы. - деепр
4)нету

Елена Коннова

сам давай

Елена

Не выпЕшите, а выпИшите... .
Тебе бы учиться.... самому...