Александр

Какие бывают направления? ? Готы эмо ванильки, а кто еще???? очень срочно!!!!)))

Галина Кролевецкая

ролевики, скины, панки, треш, кислотники, растафари, гей-наци, лоли, гангуро, силиконоввые дуры, барби

Паша Лапеев

хипстеры, скинхэды, рокеры, пидоры, панки, анимэшники

Дмитрий Василенко

панки хипи нарки троли
пидоры и лесби
ХВАТИТ?

Алексей

космички, свэггеры ( на моде зацикленные) , готы, панки, хипстеры ну их очень много разных движений

Катя

гопники, скинхеды, реперы. а лучше быть нормальным человеком!