Andrey Bezugliy

Какие есть ищё эмм "люди" например эмо, гот и т. д. Ну какие ищё бывают?

Ви
Виктория

это называется субкультура: битники, растаманы, хиппи, фрики, стиляги, ролевики

Лена Савина (Иванова)

эти отаку еще есть аниме любители

Ланда Плиева

панк, неформал, сатанист, украинец

Ел
Елена

панки, фрики, рэпперы

Дарья Маренкова

в разные годы есть неформальные культуры например стиляги, панки, рокеры если вы немного поинтересуетесь то поймёте, что эти стили были внедрены лейтелями культуры певцами, артистами и пр