Александр Догот

Очень нужен совет! Профессия иллюстратор.

Всем привет! У меня вот такая проблема. Я сейчас в 9 классе, скоро заканчиваю. Пора бы думать о профессии. Есть возможность пойти на иллюстратора, но я не совсем понимаю о чем эта профессия! Чем предстоит заниматься? ? Где с такой профессией потом работать, куда звонить и прочие подробности мне так-же неизвестны! И большой ли спрос на это? Кто знает, помогите пожалуйста! ! Заранее большое спасибо!

Дмитрий Сидоров

а ты рисовать то умеешь? Если да то иди, исторически это к книгам картинки рисовать, но в наше время таких с удовольствием берут в рекламу.