Саня Желик

Если меня сегодня девушка назвала ЙЕТИ, что это значит?

Маньяк Фишер

Значит волосатый ты через чур=)

Шалбуров Алексей

снежный человек, мохнатый, большой, разговаривать не умеет... вобщем животное)))

Ленок Деркач

Что значит девушка была пьяна и перепутала четверг с пятницей

Ul
Ulya

- А как же йети?
- А эти надо мыть чаще! (С)

Мария Косовская

как вариант- Значит, что Вы так же уникальны, как Ети..))

Евгений

Что Вы похожи на Снежного человека:))) ) видимо, диковат в чем-то;)

Резеда

неа - просто йети мыть надо

Нтусиk

огромен волосат и вонюч

Сергей Иванов

двадцатьтретьефевраля близко

Анжелика Поддубная

У тебя фамилия Шкодов

Саша Бобков

Валуев хватит тролить)))

Даша Богданова

может ты на снежного человека похож)

Лариса Калмыкова

Оброс ты до неприличия...)

Mariya Lubimaya

Если почитать или послушать рассказы о ети, то часто упоминается об источении дурного запаха этими громадными существами. Ничего плохого не могу и не хочу сказать о Вас, но мне кажется, что девушка хотела сказать Вам что-то обидное, хотя, я могу ошибаться. Может девушка просто не знала таких подробностей о ети и пошутила, но, тогда, это неудачная шутка....